Мы готовим вкусную и здоровую пищу, повышающую качество жизни покупателей. Дорожим своим именем и поэтому всегда честны с клиентами. Даем гарантию качества на каждое изделие под брендом «У Палыча».

В официальном интернет-магазине Торговой Марки «У Палыча» можно купить любые кондитерские изделия, готовые блюда, равиоли, свежую пасту, пироги и пирожки, пельмени, хинкали, блинчики, котлеты, колбасы, сыры, мороженое и много других разнообразных и вкусных продуктов.

Все натуральное и очень полезное!

Мы готовим по лучшим рецептам со всего мира и только из отборных ингредиентов. Учитываем разные рационы питания - у нас есть постные блюда, веганские, без глютена. Строгий контроль и качество без компромиссов — гарантия идеальных блюд!

Вы можете заказать еду на завтрак, обед, ужин и на праздничный стол! Используем “умную” упаковку, сохраняющую свежесть продуктов. Поэтому в нашем интернет-магазине часто заказывают еду набором — на неделю вперед.

К самым важным праздникам шеф-кондитеры “У Палыча” готовят специальные лакомства с тематическим украшением.

Доставка еды ТМ «У Палыча» в Москве и области Гарантируем бережную доставку по Москве, Московской области и в другие города силами собственной службы доставки. Привезем заказ срочно, в течение двух часов, или доставим в заранее оговоренный день и время.

Более 500 видов готовых блюд и лакомств! Мы учли всевозможные вкусовые предпочтения и типы питания. Никто не останется голодным!
режим работы
магазина:
10:00-22:00

Расположение на этаже

Обратите внимание

Если вам понравился этот магазин, вам также могут понравиться следующие магазины:

Fix Price

Супермаркет

Второй этаж

Перекресток

Супермаркет

Первый этаж

Мясницкий ряд

Супермаркет

Первый этаж

ВКУСНАЯ ВЫПЕЧКА

Супермаркет

Первый этаж

One Price Coffee

Кондитерские изделия

Второй этаж

ВКУСНАЯ ВЫПЕЧКА

Кондитерские изделия

Первый этаж