miasn.jpg

Начав свою историю в 2004 году, сегодня «Мясницкий ряд» – входит в пятерку лидеров на рынке мясной гастрономии Москвы и Московской области. Бренд завоевал доверие и любовь покупателей, и более 1 000 000 человек подтверждают это, ежедневно наслаждаясь безупречным вкусом продукции «Мясницкий ряд».

Производство продукции «Мясницкий ряд» осуществляется на базе ООО «МПЗ Мясницкий ряд». Это высокотехнологичное предприятие, оснащенное современным оборудованием от ведущих мировых производителей, сертифицированное по международной системе ISO 22000:2005 и ХАССП, что гарантирует строгий контроль качества всей выпускаемой продукции, её соответствие Европейским стандартам и безопасность.

На сегодняшний день, предприятие неоднократно успешно, и без замечаний, прошло международный сертификационный аудит.

Продуктовый портфель торговой марки «Мясницкий ряд» включает в себя более 200 наименований мясных деликатесов и колбасных изделий, а также деликатесы из мяса птицы, субпродукты и полуфабрикаты. Продукция преимущественно производится по ГОСТу. Также компания гордится собственными оригинальными рецептурами, зафиксированным в технологических условиях.

телефон
магазина:
8 929 936 80 22
режим работы
магазина:
8:00 – 22:00

Расположение на этаже

Обратите внимание

Если вам понравился этот магазин, вам также могут понравиться следующие магазины:

Fix Price

Супермаркет

Второй этаж

Перекресток

Супермаркет

Первый этаж

ВКУСНАЯ ВЫПЕЧКА

Супермаркет

Первый этаж

У Палыча

Супермаркет

Первый этаж

Показать все